Lot n° 346  | Auction 345

Andrea Zapelloni (  1877 -  1961 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 280

Auction: 19 May 2015 at 14:30

"Ritratto di gentiluomo" 1900, olio su tela (cm 69x53.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 300 - 350

Sold € 280