Tavolo da centro in legno dorato ed intagliato a fiori e volute, gambe decorate a riccioli unite da traversa centrata da elemento decorativo, sec. XVIII/XIX. Piano laccato a finto marmo (cm128x80x64) (difetti)

Estimate € 120 - 140