Lot n° 37  | Auction 345

Luigi Brilli ( XX Secolo )

Estimate € 100 - 120

Sold € 20

Auction: 19 May 2015 at 10:00

Luigi Brilli ( XX Secolo )

"Vecchia Milano. La Basilica e le Colonne di San Lorenzo" acquerello (cm 69x48) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 20