Lot n° 372  | Auction 345

Estimate € 70 - 80

Sold € 60

Auction: 19 May 2015 at 14:30

Compagnia delle Indie, inizio sec. XX. Zuppiera in porcellana decorata con motivi floreali e scene di caccia (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 60