Lot n° 41  | Auction 345

Ivan Lackovic ( Batinske  1932 - Zagabria  2004 )

Estimate € 50 - 60

Auction: 19 May 2015 at 10:00

"Paesaggio innevato" dipinto su lastra di vetro (cm 42,5x38) firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 50 - 60