Lot n° 450  | Auction 345

Estimate € 30 - 40

Auction: 19 May 2015 at 14:30

Lampadario a diciotto fiamme in bronzo dorato e decorato volute fogliate, inizio del sec. XX (h cm 100)

Estimate € 30 - 40