Estimate € 80 - 100
Auction: 19 May 2015 at 10:00
Ventaglio con stecche in avorio inciso, traforato e argentato a motivi vegetali, pagine in stoffa ricamata a fiori e dipinta in policromia a scene d'interno e putti allegorici.Contenuto in teca dorata Inizio sec. XIX (difetti)
Estimate € 80 - 100