Lot n° 55  | Auction 345

Estimate € 1,500 - 1,600

Sold € 1,600

Auction: 19 May 2015 at 10:00

Scuola lombarda seconda metà del sec. XVII "Adorazione del Bambino" olio su tela (cm 130x90).In cornice

Estimate € 1,500 - 1,600

Sold € 1,600