Lot n° 110  | Auction 347

Giorgio Celiberti. ( Udine  1929 )

Estimate € 800 - 1,200

Sold € 3,000

Auction: 10 June 2015 at 10:30

"Il cuore della torre" 1990 affresco su tela, cm 120x140 Firmato, datato e titolato al retro Esposizioni "Giorgio Celiberti" Galleria Giulia, Roma marzo-aprile 1991   "Il cuore della torre" 1990 Fresco on canvas Signed, dated and titled to reverse

Estimate € 800 - 1,200

Sold € 3,000