Estimate € 1,400 - 1,800
Sold € 5,000
Auction: 10 June 2015 at 10:30
"Senza titolo" 1976 olio e sabbia su tela, cm 200x180 Firmato e datato 1976 al retro Provenienza Collezione privata, Milano "Untitled" 1976, oil and sand on canvas Signed and dated 1976 to reverse Provenance: Private collection, Milano
Estimate € 1,400 - 1,800