Lot n° 113  | Auction 347

Umberto Milani ( Milano  1912 -  1969 )

Estimate € 1,800 - 2,400

Sold € 3,000

Auction: 10 June 2015 at 10:30

"Senza titolo" 1963 olio su tavola, cm 88x74 Firmato in basso a destra Firmato e datato 1963 al retro Provenienza Collezione privata, Milano   "Untitled" 1963, oil on board Signed at bottom right Signed and dated to reverse Provenance: Private collection

Estimate € 1,800 - 2,400

Sold € 3,000