Lot n° 156  | Auction 347

Mario Deluigi ( Treviso  1901 - Venezia  1978 )

Estimate € 3,700 - 4,000

Auction: 10 June 2015 at 10:30

"Senza titolo" olio su tela, cm 120x140 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Bologna   "Untitled", oil on canvas Signed at bottom right Provenance: Private collection, Bologna

Estimate € 3,700 - 4,000