Lot n° 167  | Auction 347

Valentino Vago ( Barlassina  1931 - Milano  2018 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 3,600

Auction: 10 June 2015 at 10:30

"Mattina" 1969 olio su tela, cm 70x50 Firmato e datato 69 al retro Provenienza Collezione privata, Milano   "Mattina" 1969, oil on canvas Signed and dated 69 to reverse Provenance: Private collection, Milano

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 3,600