Lot n° 193  | Auction 347

Salvatore Fiume ( Comiso  1915 - Milano  1997 )

Estimate € 2,900 - 3,300

Sold € 5,000

Auction: 10 June 2015 at 10:30

"Senza titolo" olio su tavola, cm 53x70 Firmato in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Laura Fiume in data 18-3-2015, con il n. 05/15 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista   Untitled, oil on panel Signed at bottom left Appended certificate of authenticity on photograph by Laura Fiume Appended certificate of authenticity on photograph by the artist

Estimate € 2,900 - 3,300

Sold € 5,000