Estimate € 1,600 - 1,800
Sold € 1,700
Auction: 10 June 2015 at 10:30
"Senza titolo" 1973 pastelli su carta, cm 34,3x24,3 Firmato e datato 1973 in basso a destra Parere verbale di autenticità rilasciato da Eskil Lam in data 11 aprile 2015 "Senza titolo" 1973, pastels on paper Signed and dated 1973 at bottom right Verbal opinion on autheticity by Eskil Lam on 11th April 2015
Estimate € 1,600 - 1,800