Lot n° 244  | Auction 347

Agostino Ferrari ( Milano  1938 )

Estimate € 2,500 - 3,000

Auction: 10 June 2015 at 15:30

"Senza titolo" 1963 olio su carta intelata, cm 85x62,5 Firmato e datato 63 in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Agostino Ferrari, Milano, con il n. RA011463   "Untitled" 1963 oil on canvas backed paper Signed and dated 63 at bottom left Appended certificate of authenticity on photograph by the Archivio Agostino Ferrari, Milano

Estimate € 2,500 - 3,000