Lot n° 257  | Auction 347

Giulio Turcato ( MANTOVA  1912 - ROMA  1995 )

Estimate € 3,300 - 3,800

Sold € 5,500

Auction: 10 June 2015 at 15:30

"Senza titolo" acrilico, collage e tecnica mista su tela,, cm 60x110 Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano   "Untitled" acrylic, collage and mixed media on canvas Signed to reverse Provenance: private collection, Milano

Estimate € 3,300 - 3,800

Sold € 5,500