Estimate € 3,600 - 3,800
Sold € 15,000
Auction: 10 June 2015 at 15:30
"Senza titolo" Scultura (radio, pellicola, cinepresa, macchine fotografiche e smalto), cm 47x50x13 Firmata Provenienza Collezione privata, Milano "Untitled", sculpture (radio, film, cinecamera, cameras and enamel) Signed Prvenance: Private collection
Estimate € 3,600 - 3,800