Estimate € 8,000 - 12,000
Auction: 10 June 2015 at 15:30
"Accumulazione" 1968 scultura in resina, cm 14x14x14 Firmato e datato 1968 "Accumulazione" 1968, resin sculpture Signed and dated 1968