Estimate € 1,900 - 2,200
Sold € 3,500
Auction: 10 June 2015 at 10:30
"Senza titolo" 1964 tecnica mista su carta, cm 31x60 Firmato e datato 64 in basso a destra Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano "Senza titolo" 1964, mixed media on paper Signed and dated 64 at bottom right Provenance: Studio Marconi, Milano Private collection, Milano
Estimate € 1,900 - 2,200