Estimate € 1,100 - 1,300
Sold € 2,000
Auction: 10 June 2015 at 10:30
"Caduta dal cielo-20" acrilico su tela, cm 24,5x33 Firmato in basso a destra Titolato al retro Provenienza Galleria Sincron, Brescia Collezione privata, Milano "Caduta dal cielo-20", acrylic on canvas Signed at bottom right Titled to reverse Private collection, Milano
Estimate € 1,100 - 1,300