Estimate € 7,000 - 9,000
Sold € 17,000
Auction: 10 June 2015 at 15:30
"Senza titolo" 1988 gouache su carta, cm 56,5x37,7 Firmato e datato 1988 in basso a destra Provenienza Collezione privata "Untitled" 1988 Gouache on paper Signed and dated 1988 at bottom right Provenance: Private collection
Estimate € 7,000 - 9,000