Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 2,800
Auction: 10 June 2015 at 10:30
"Vento cosmico-33" acrilico su tela, cm 18x22 Firmato in basso a destra Titolato al retro Provenienza Galleria Sincron, Brescia Collezione privata, Milano "Vento cosmico-33", acrylic on canvas Signed at bottom right Titled to reverse Provenance: Galleria Sincron, Brescia Private collection, Milano
Estimate € 1,000 - 1,200