Lot n° 32  | Auction 347

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,800

Auction: 10 June 2015 at 10:30

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

"Vento cosmico-33" acrilico su tela, cm 18x22 Firmato in basso a destra Titolato al retro Provenienza Galleria Sincron, Brescia Collezione privata, Milano   "Vento cosmico-33", acrylic on canvas Signed at bottom right Titled to reverse Provenance: Galleria Sincron, Brescia Private collection, Milano

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,800