Estimate € 9,000 - 12,000
Sold € 34,000
Auction: 10 June 2015 at 15:30
"Concetto spaziale" 1955 inchiostro e buchi su carta, cm 27,5x21,5 Firmato e datato 55 in basso a destra Provenienza Collezione Russoli, Milano Collezione privata "Concetto spaziale" 1955 Ink and holes on paper Signed and dated 55 at bottom right Provenance: Russoli collection, Milano Private collection
Estimate € 9,000 - 12,000