Estimate € 900 - 1,200
Sold € 900
Auction: 10 June 2015 at 15:30
"Senza titolo" 1973 piatto in ceramica smaltata policroma, diam cm 43 Firmato e datato 1973 al retro "Untitled" 1973, polychrome glazed ceramic plate Signed and dated 1973 to reverse
Estimate € 900 - 1,200