Estimate € 50,000 - 70,000
Sold € 130,000
Auction: 10 June 2015 at 15:30
"Senza titolo" anni '50 olio su tela, cm 90x120 Provenienza Collezione R. Bariatti, Milano Collezione privata "Untitled" 1950s Oil on canvas Provenance: R. Bariatti collection, Milano Private collection
Estimate € 50,000 - 70,000