Estimate € 2,600 - 2,800
Sold € 3,500
Auction: 10 June 2015 at 15:30
"Senza titolo" 1983 olio su tela, cm 70x50 Firmato e datato '83 in basso a sinistra "Senza titolo", 1983, oil on canvas Signed and dated '83 at bottom left