Estimate € 7,500 - 9,000
Sold € 7,500
Auction: 10 June 2015 at 15:30
"Mc Namara" 1961-1963 smalto su tela, cm 130x160 Firmato al retro Provenienza Jartrakor Spazio per l'Arte, Roma "Mc Namara" 1961-1963 enamel on canvas Signed to reverse Provenance: Jartrakor Spazio per l'Arte, Roma
Estimate € 7,500 - 9,000