Lot n° 345  | Auction 347

Sergio Lombardo ( Roma  1939 )

Estimate € 7,500 - 9,000

Sold € 7,500

Auction: 10 June 2015 at 15:30

Sergio Lombardo ( Roma  1939 )

"Mc Namara" 1961-1963 smalto su tela, cm 130x160 Firmato al retro Provenienza Jartrakor Spazio per l'Arte, Roma   "Mc Namara" 1961-1963 enamel on canvas Signed to reverse Provenance: Jartrakor Spazio per l'Arte, Roma

Estimate € 7,500 - 9,000

Sold € 7,500