Estimate € 11,000 - 15,000
Sold € 40,000
Auction: 10 June 2015 at 15:30
"Genesi - Metopa della natività" 1973 scultra in bronzo, cm 90,5x95x58 Siglata, firmata e numerata 2/3 in basso al retro Provenienza Collezione privata, Busto Arsizio "Genesi - Metopa della natività" 1973, bronze sculpture Initialled, signed and numbered 2/3 at bottom to reverse Provenance: Private collection, Busto Arsizio
Estimate € 11,000 - 15,000