Lot n° 42  | Auction 347

Magdalo Mussio ( Volterra  1925 - Civitanova Marche  2006 )

Estimate € 800 - 1,200

Sold € 1,800

Auction: 10 June 2015 at 10:30

"Senza titolo" 1987 tecnica mista su tavola, cm 80x125 Firmato e datato 1987 al retro Provenienza Centro Mascarella, Bologna Collezione privata, Milano   "Untitled", mixed media on board Signed and dated 1987 to reverse Provenance: Centro Mascarella, Bologna Private collection, Milano

Estimate € 800 - 1,200

Sold € 1,800