Lot n° 8  | Auction 347

Leonetto Cappiello ( Livorno  1875 - Cannes  1942 )

Estimate € 800 - 1,200

Sold € 700

Auction: 10 June 2015 at 10:30

"Scena galante" tecnica mista su carta, cm 42,3x34,5 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano   "Scena galante", mixed media on paper Signed at bottom right Provenance: Private collection, Milano

Estimate € 800 - 1,200

Sold € 700