Estimate € 1,900 - 2,400
Sold € 3,200
Auction: 10 June 2015 at 10:30
"Senza titolo" 1966 scultura in legno, 32,3x34,5x5,5 Firmata e datata 66 in basso a sinistra (pezzo unico) Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione privata "Untitled" 1966, wood sculpture Signed and dated 66 at bottom left (unique copy) Provenance: Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Private collection
Estimate € 1,900 - 2,400