Lot n° 86  | Auction 347

Luca Pignatelli ( Milano  1962 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 2,400

Auction: 10 June 2015 at 10:30

"Studio di tigre" 1995 tecnica mista su carta, cm 53x55,5 Firmato, titolato e datato 1995 in alto a destra   "Studio di tigre" 1995, mixed media on paper Signed, titled and dated 1995 at top right

Estimate € 600 - 800

Sold € 2,400