Armadio a due ante in legno laccato e parzialmente dorato, intagliato a bassorilievi raffiguranti scene di vita e di battaglie, piedi anteriori scolpiti a cani di Pho (cm 135x183,5x56 ca) Sec. XX (difetti)

Estimate € 200 - 250