Lot n° 103  | Auction 348

Estimate € 70 - 80

Sold € 70

Auction: 07 July 2015 at 10:00

Ignoto. "Paesaggio lacustre", olio su cartone pressato (cm 15,5x23,8) In cornice (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 70