Lot n° 111  | Auction 348

Estimate € 60 - 70

Sold € 70

Auction: 07 July 2015 at 10:00

Ignoto. Disegno a china raffigurante la laguna veneta (cm 26x18) In cornice (lievi difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 70