Manifattura giapponese inizio sec. XX Servizio da tè e caffè in porcellana decorato in policromia a fiori e uccelli composto da teiera, caffettiera, due zuccheriere, due lattiere dodici tazzine da tè e dieci da caffè con alcuni piattini (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 30