Lot n° 152  | Auction 348

Estimate € 30 - 40

Sold € 30

Auction: 07 July 2015 at 10:00

Lotto composto da una composizione con fiori secchi, uno specchio ed un ricamo a piccolo punto di forma ovale, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 30