Estimate € 20 - 30
Sold € 80
Auction: 07 July 2015 at 10:00
Orologio da camino in antimonio, con applicazioni in alabastro e sormontato da figura di cavaliere in armatura. Sueneria delle ore e delle mezze su campanello. Sec. XX (h cm 46) (difetti e mancanze)
Estimate € 20 - 30