Lot n° 209  | Auction 348

Maurice Esnault (  1854 -  1940 )

Estimate € 30 - 40

Auction: 07 July 2015 at 10:00

"Paesaggio fluviale" olio su tela (cm 65x54) Firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40