Estimate € 600 - 700
Sold € 600
Auction: 07 July 2015 at 10:00
Tavolo in mogano, gambe tornite munite da rotelle. Inghilterra, sec. XIX (cm 104x73x104) (difetti) (munito di una prolunga)