Lot n° 213  | Auction 348

Estimate € 600 - 700

Sold € 600

Auction: 07 July 2015 at 10:00

Tavolo in mogano, gambe tornite munite da rotelle. Inghilterra, sec. XIX (cm 104x73x104) (difetti) (munito di una prolunga)

Estimate € 600 - 700

Sold € 600