Lot n° 219  | Auction 348

Maurice Esnault (  1854 -  1940 )

Estimate € 30 - 40

Auction: 07 July 2015 at 10:00

"Le canal au pont de la Clue" olio su masonite (cm 53x72) Firmato e datato in basso a sinistra (lievi difetti) In cornice

Estimate € 30 - 40