Lot n° 226  | Auction 348

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 07 July 2015 at 10:00

Scuola del sec. XX 'L'ora della pappa' olio su tela (cm 64x84) in cornice laccata e dorata

Estimate € 250 - 300

Sold € 200