Lot n° 243  | Auction 348

Estimate € 200 - 250

Sold € 170

Auction: 07 July 2015 at 10:00

Scrivania da centro lastronata in noce con piano di forma mossa a tre cassetti in linea. Montanti a sei cassetti con piedi torniti. (cm 150x80x65) (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 170