Estimate € 50 - 60
Sold € 20
Auction: 07 July 2015 at 10:00
Ignoto 'Natura morta con pesci' olio su cartoncino (cm 21x30) siglato SB in basso a destra, e commento al retro . In cornice (lievi difetti)