Lot n° 250  | Auction 348

Gino Berardi

Estimate € 60 - 80

Sold € 10

Auction: 07 July 2015 at 10:00

Gino Berardi

"Paesaggio invernale d'Abruzzo" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a sinistra. Etichetta e iscrizione al retro, in cornice

Estimate € 60 - 80

Sold € 10