Estimate € 60 - 80
Sold € 10
Auction: 07 July 2015 at 10:00
"Paesaggio invernale d'Abruzzo" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a sinistra. Etichetta e iscrizione al retro, in cornice