Lot n° 265  | Auction 348

Estimate € 500 - 600

Sold € 550

Auction: 07 July 2015 at 10:00

Scuola del inizio sec XIX "Diana al bagno" olio su tavola (cm 40x50) Siglato FB sulla roccia. In cornice (difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 550