Lot n° 274  | Auction 348

Gajoni Adriano ( Milano  1913 -  1965 )

Estimate € 70 - 80

Auction: 07 July 2015 at 10:00

'Ritratto d'avvocato' olio su masonite (cm 105x84) firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 70 - 80