Auction 348 / Lot n° 279

Firma indecifrata sec. XIX 'Scorcio portuale con figure e scogliera' carta intelata (cm 66x113) firmato in basso a destra

Auction: 07 July 2015 at 10:00

Estimate € 350 - 400