Lot n° 29  | Auction 348

Rampoldi Eugenio

Estimate € 70 - 80

Auction: 07 July 2015 at 10:00

Rampoldi Eugenio

Gruppo di quattro stampe del sec. XIX inerenti alla vita del Cristo (cm 70x80) in cornici dell'epoca (difetti e mancanze)

Estimate € 70 - 80